Переходь за посиланням на наш оновлений сайт
15% кешбек у балах


Mavi Lookbook весна-лето 2019

11.04.2019
Mavi Lookbook весна-лето 2019
Женская коллекция Mavi весна / лето 2019 года черпает вдохновение из последних двух десятилетий и внедряет современные эстетические и передовые технологии Mavi для создания линии, удобной, шикарной и идеально подходящей для повседневного ношения.

«Этой весной светло-голубые оттенки, представленные как блокировка цвета, представлены в различных силуэтах пиджака, включая бомберы и куртки оверсайз в стиле милитари в стиле 80-х. Обязательный стиль сезона - это Juliette Cargo, стиль которого был вдохновлен 90-ми и 00-ми годами, но переделан в более женственный образ с оттенками пыльно-розового и винтажного оттенка дыма.

Коллекция SuperSoft от Mavi продолжается из супер-премиальной мягкой ткани Tencel, обеспечивающей прочность и комфорт на протяжении всего дня. Высококачественные материалы соответствуют эксклюзивным деталям и превосходной конструкции.

Энергия 80-х годов особенно очевидна во всех моделях: базовых (Молли), бойфрендов Ada, мом Cindy и скинни с высокой посадкой Tess. Все модели предлагаются в различных винтажных стирках. Западная одежда имеет глубокие корни в джинсовой ткани, а весенний ассортимент Mavi также включает джинсовые куртки с бахромой и западные рубашки.

С приходом лета джинсовые платья-рубашки, стройные парни среднего роста и широкие широкие ножки белого, серо-голубого и ледяного цветов будут легко носить на летних направлениях и на каждый день подъема по городу.

Вы можете купить новейшую коллекцию Mavi на сайте jeansandcasual.com.ua

Повернення до списку

  • Facebook
Ціна: